Оплатил кредит, а потом суд

Здравствуйте! Вопрос такой. Взял кредит в банке Авангард, какое то время не оплачивал не было возможности. Долг накопился 22450 рублей.31 декабря 2013 года оплатил 10000 рублей. Затем, 26 января оплатил еще 5000 рублей. 12 января приходит бумажка из суда о том, что он прошел без меня(повестки не было) и суд обязует меня выплатить 22450 рублей + госпошлина 500 рублей. Что лучше сделать?Оставить как есть и оплатить оставшуюся часть и по приходу приставов просто им показать платежки? или же написать возражение по поводу решения мирового судьи? ДА! и еще! Звонил сегодня в банк, соединили со службой безопасности. На том проводе сказали, что я должен еще не 7450, а 9000 рублей! что меня очень удивило. Он пояснил-проценты капают. Какие проценты могут капать, если договор расторгают в одностороннем порядке перед судом?Спасибо!

, Максим, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Максим, вам стоит обжаловать решение суда. А если внимательно документы посмотреть, то и получится минимизировать диковатые начисления.

Конкретно в чат если надо...