Здравствуйте я нахожусь сейчас в армии у меня мать одна дома у нее всё болит проблемы с сердцем с почками и тд

Я когда был дома хоть приглядывал за ней сейчас это некому делать могут ли меня отправить или комиссовать домой

, Владислав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Если Вы были мобилизованы, то просто так уволиться сейчас не получится, увольнение до окончания мобилизации возможно по возрасту, здоровью и при осуждении к лишению свободы. Срочники могут получить какие-то льготы при наличии заключения экспертизы о нуждаемости близкого родственника в постоянном постороннем уходе, если такого заключения нет, служба будет продолжаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!