Правомерно ли это и если нет то на какие нормативно правовые документы я могу сослаться?

Здравствуйте! Я военнослужащий, мне необходима справка о стаже в календарном исчислении лет (военный+гражданский) для получения удостоверения ветерана труда военный стаж 15л , гражданский 8,4 мне отказывают в получении этой справки! Правомерно ли это и если нет то на какие нормативно правовые документы я могу сослаться?

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут