Здравствуйте был на СВО подскочили давление приехал в госпиталь в Нижний Новгород поставили категорию Д

Здравствуйте был на СВО подскочили давление приехал в госпиталь в Нижний Новгород поставили категорию Д из-за поликистоза почек кистах на почках и китах на печени и давление высокое выписали спустя три месяца вызвали опять на повторное ввк и хотят понизить категорию с Д до годной категории я не согласен с этим если так пойдёт.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут