Я являюсь действующем председателем ТСЖ( Срок полномочий до октября 2024 года), один из членов нашего ТСЖ инициировал внеочередное собрание, в повестки собрание указано два вопроса

Добрый день .

Я являюсь действующем председателем ТСЖ( Срок полномочий до октября 2024 года) , один из членов нашего ТСЖ инициировал внеочередное собрание, в повестки собрание указано два вопроса.

1.Выборы правления ТСЖ

2.Выборы председателя правления ТСЖ.

Выборы прошли и выбранный председатель требует передать все уставные документы, на что я ответил отказам.

Прав ли я или нет?

, Никита, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут