Постановка авто на учет по временной регистрации
Живу в Спб (временная регистрация) . Хочу преобрести автомобиль. Могу я его поставить на учет в Спб на свое имя ? Место постоянной регистрации -Краснодарский край.
, игорь, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Уважаемый Игорь!
Поставить ТС на регистрационный учёт Вы можете в любом регионе РФ, независимо от Вашей прописки. Причём поставить на постоянный учёт. Вам выдадут номера с кодом региона Санкт-Петербурга, а учёт будет в Краснодарском крае. Никакой временной регистрации не потребуется.