Добрый день, случилось неприятная ситуация, приехали друзья выпивали, потом не много поругались с мужем, дома
Добрый день , случилось неприятная ситуация , приехали друзья выпивали, потом не много поругались с мужем , дома были двое детей , соседка вызвала полицию на шум , полиция приехала когда уже все спали , что за это мне может грозить и как коснется моих детей?
, Анастасия, г. Тобольск