Здравствуйте вопрос такой ехал по трассе в темное время суток резко закрутило улетаю кувет не кто не

Здравствуйте вопрос такой ехал по трассе в темное время суток резко закрутило улетаю кувет не кто не пострадал кроме меня и двух колес на авто сам выбраться из этой ситуации я не мог автомобилю в любом случае требовался эвакуатор.боло холодно автомобиль не заводится принял решение выпить водки примерно через полчаса приехали МЧС скорая в в моих объяснениях сотрудникам ДПС было п протоколе зафиксировано что я в адекватном состояние но заставили дышать в прибор хотя я им объяснял что я выпил чтобы согреться и не управлял тс в состояние а/опянения

, Антон, г. Ангарск
Анна Семенова
Юрист, с. Куйбышево

Можно сделать анализы или экспертизу на время употребления алкоголя и сопоставить с звонками в МЧС, скорую и ДПС, однако маловероятно, что это исключит претензии ГИБДД и составление протокола об административном правонарушении...