Надо Ли Будет На Суд Писать Ходатайство?
Всем, Доброго Здравия! Если Человек Под Следствием (Ст.111ч.2), Содержится В ЦВСИГ России? То После Суда Ему Посчитают Нахождение В ЦВСИГ Как Содержание В СИЗО? Надо Ли Будет На Суд Писать Ходатайство?
, Александр Александрович, г. Владивосток
Юлия Душейко
Добрый день!
Нужно смотреть, какая мера пресечения избрана обвиняемому.
Если сейчас в ходе следствия ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, то этот срок в счет отбытого наказания не зачтут.
Все зависит от меры пресечения.
Писать можно все что угодно, разбираться надо с мерой пресечения.