Добрый вечер.Сегодня получила выписку из пенсионного фонда на гос.услугах.Отработала в медицине 31 год.Подала

Добрый вечер.Сегодня получила выписку из пенсионного фонда на гос.услугах.Отработала в медицине 31 год.Подала заявление для оформления пенсии по медицине.Оказалось,что работа медицинской сестры по диетологии с 1991 по 1996 в медицинский стаж не входит.Правильно ли это?

  • Screenshot_2023-04-28-20-17-08-07_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Здесь проблема состоит не в том, что вы работали по диетологии, а в каком учреждении вы работали в государственном или нет