8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 318 ч. 1

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! у меня намечается суд по ст.318 ч1, нанес побои сотруднику полиции при исполнении, во время задержания, дело пойдет в особом порядке, так как я осознал свою вину и раскаялся. Состою на учете старой давности у психиатора в стационаре, до сих пор не сняли. Следователь сделал пытается выяснить вминяемый я на данный момент или нет?! Как мне правильно сделать? показать себя вминяемым или же наоборот? (пришли запросы со стационара что я действительно состою на учете). Спасибо.

, Сергей Дягилев, г. Новый Уренгой
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

судебно-медицинская экспертиза установит были ли вы вменяемы на момент нанесения побоев, но вряд вас признают таковым, вам надо обратиться за помощью к толковому адвокату и выработать единую тактику, только адвокат может подсказать как правильно себя вести и не навредить себе же, важны хорошие характеристики и раскаяние

0
0
0
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Я бы не советовал Вам симулировать болезнь. Если Вы состоите на учете у психиатра, следователь или суд всеравно назначат судебно-психиатрическую экспертизу, где установят реальное состояние Вашего здоровья. Симуляция будет раскрыта, а при условии, что Вы признаете свои вину и в содеянном раскаиваетесь, Ваша симуляция навредит Вам.

0
0
0
0
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

В дополнение к вышесказанном могу добавить, что в зависимости от характера заболевания по поводу которого Вы состоите на учете у психиатра, может быть назначена стационарная психиатрическая экспертиза, срок ее проведения составляет 30 суток, при этом ВЫ будете находится в больнице. Оно вам надо если все не так печально?

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

На счет учета и так ясно... если считает, что может изобразить невменяемость...или наоборот, самый умный похоже, это эксперты дураки ничего не знают)))

Автор, Вы какую цель преследуете? Вот в зависимости от нее и ведите себя...

P.S.жулики меня с каждым днем все больше веселят...

0
0
0
0
Дата обновления страницы 15.01.2013