Я должен оплатить за весь месяц или 10 дней вычесть?
Мне в мае нужно внести деньги за съёмную квартиру. Но я на 10 дней уезжаю и не буду в ней проживать. Я должен оплатить за весь месяц или 10 дней вычесть?
, Александр, г. Иркутск
Алексей Горшков
Приветствую!
Смотря что написано в договоре. Если вы сняли квартиру на весь май, то платите за весь май. Если на 21 день, то платите за 21 день.
Будете ли вы в квартире фактически находиться, никакой роли не играет.