В Москве сы сделали закс и до сих пор я не получила гражданство для этого что надо делать, для получения гражданство ( я в положении )

Здравствуйте, муж гражданин РФ я гражданинка Таджикистана 2 года уже мы живём вместе в Москве. В Москве сы сделали закс и до сих пор я не получила гражданство для этого что надо делать, для получения гражданство ( я в положении )

, Шейла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут