Супруга взяла в долг 345000 р у моей мамы, но мама перевела мне на счет а я супруге

Здравствуйте. Такая ситуация. Супруга взяла в долг 345000 р у моей мамы, но мама перевела мне на счет а я супруге. Она сначала переводила частично моей маме ежемесячно но после нашего развода сказала, что не будет платить. Мама ей напиала в соцсетях что требует вернуть всю сумму долга, но бывшая супруга написала что отказывается. Все чеки о переводе есть. Переписка есть. Как поступить ?

, Сергей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут