Работодатель просит подписать документ о согласии на обработку персональных данных и распространение ( во
Добрый день!
Работодатель просит подписать документ о согласии на обработку персональных данных и распространение ( во вложении), при этом в трудовом договоре есть дублирующий пункт о согласии на обработку персональных данных.
, Михаил Дубровский, г. Москва
Ирина Богданова
Подписывайте.
Работодатель несет ответственность за распространение ваших персональных данных.