Пришло сообщение на телефон, по требованию судебного пристава со вклада сбербанка России взыскана сумма по
Пришло сообщение на телефон,по требованию судебного пристава со вклада сбербанка России взыскана сумма по исполнительному производству №11868/23/56030-ИП от 06.04.23 остаток долга 498.98р.Причина:штраф гибдд.Не могу понять за что если я ни чего не нарушал
Здравствуйте!
Исполнительное производство вынесено на основании акта по делу об административном правонарушении от 23.01.2023 № 18810056220091214697 ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО САКМАРСКОМУ РАЙОНУ. Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство для ознакомления с материалами дела, либо Вы можете обратиться в ГИБДД по Сакмарскому району для уточнения за какое правонарушение был составлен акт. Если с Вашей стороны не было нарушения, Вы можете обжаловать акт.