Плохой кофе

здравствуйте, купила сваренный кофе, а он оказался чистой рабустой, которую невозможно пить. что делать?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Споры по поводу чашки кофе могут вылиться в первичные расходы сопоставимые со стоимостью кофемашины.Но стандартный путь таков: подается претензия в письменном виде с вашими требованиями, при отказе подаете иск в суд.Также можете параллельно обратиться в роспотребнадзор с жалобой, указав свои данные, данные торговой точки, указать в чем нарушение прав, дату и время покупки

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович