Хозяин нашел клопов после того как я съехал
Хозяин нашел клопов после того как я съехал. Грозит судом. Что делать?
, Дмитрий, г. Киров
Василий Катаев
Здравсьвуйте, Дмитрий!
Хозяин нашел клопов после того как я съехал. Грозит судом.
Собственнику осталась лишь «самая малость»:
*собрать и привести доказательства причинно — следственной связи между Вашим проживаниям в квартире, в период найма, и появлением указанных насекомых.
То есть, причинение вреда, именно, Вами — хозяину, как Истцу, необходимо доказать суду (статья 56 ГПК РФ).
Что делать?
Ничего не делать. Игнорировать. Пусть пытается. Обычно, дальше разговоров — не идет, в таких ситуациях.
Пожалуйста. Удачи Вам!