Руководство заставляет за свой счёт выкупать билеты и прочие товары
Здравствуйте. Я работаю на почте. У нас есть план по реализации товаров и лотерейных билетов. Большинство посетителей почты это всё не берут. Руководство заставляет за свой счёт выкупать билеты и прочие товары. При этом орут и угрожают проверками. Подскажите, как себя вести. Обращаться к вышестоящему руководителю смысла нет. Там круговая порука. Друг друга выгораживают, а крайние рядовые сотрудники.
, Татьяна, г. Москва