Возможно их отозвать.или убрать с кредитной истории

Здравствуйте. У меня очень много запросов в банки в кредитной истории. Из за чего она очень низкая. Возможно их отозвать.или убрать с кредитной истории. Это реально?

, Иван Бондючный, г. Москва
Клименко Анастасия
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.