Здравствуйте что делать если на мой паспорт кто-то взял кредит в Золотой Короне без моего соглашения?
, Бекзод, г. Москва
Владимир Буров
Здравствуйте.
Необходимо направить претензию в отношении Кредитора, с требованием предоставить доказательства заключения кредитного договора.
Наталия Шамшидинова
Здравствуйте, Бекзод!
Пр данному факту Вам надо обратиться в полицию и написать заявление, приложить подтверждающие документы.
Далее обратится в Золотую корону и сообщить, что кредит был оформлен мошенниками и по данному поводу написано заявление.
В последующем появятся данные в бюро кредитных историй, это будет основанием для того, чтобы снять просрочку с БКИ.
Если остались какие-то еще вопросы, то можете задать дополнительно
Если понравился ответ, то поставьте пожалуйста +
Забыла один момент сообщить, поэтому дополню, в полицию пишите обязательно два экземпляра заявлений, одно оставляете у себя с отметкой о принятии, либо отправляете электронно заявление на сайте и сохраняете код для дальнейшего отслеживания статуса заявления. В случае не ответа полиции, обращаетесь к ним и интересуетесь ходом рассмотрения дела.