Какие меня ждут последствия, и на какой срок могут закрыть?
Мне дали 4 месяца условно, но я не ходил отмечаться. Какие меня ждут последствия, и на какой срок могут закрыть?
, Александр, г. Ангарск
Александра Ледвина
Скорее всего условное осуждение Вам отменят, Вам необходимо будет отбывать наказание, назначенное приговором суда.
Есть вариант продления испытательного срока, но это в том случае, когда человек периодически не является в уголовно-исполнительную инспекцию.