1ч2 УК РФ какое название мне грозит если ранее судим по тяжким статьям?

Я обвиняюсь по ст119ч1, ст116.1ч2 УК РФ какое название мне грозит если ранее судим по тяжким статьям???

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
какое название мне грозит если ранее судим по тяжким статьям???

 Добрый день!

Если Вы совершили указанные в вопросе преступления при наличии рецидива преступлений (ст. 18 УК РФ), то наиболее вероятное наказание  будет в виде реального лишения свободы.

 Если рецидива преступлений в Ваших действиях не было на момент совершения преступлений, то возможно более мягкое наказание.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Всё зависит от того, если ли рецидив в Ваших действиях. Если он у Вас имеется, то возможно лишение свободы. В силу ст.  18 УК РФ

1. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.

Если же рецидива нет, то возможно и более мягкое наказание, не связанное в Вашем случае с лишением свободы. Так что надо это смотреть.