Как мне поступить в данной ситуации, хочется проучить этих "помощников"
Здравствуйте. Женат,но встречаюсь на стороне с другой. Вышло так , что любовница имея близкую подружку делилась с ней по женски своими переживаниями, и не только. Оказалась они менялись и интим фотографиями(про которые я не знал).Вышло так , что они повздорили и подружка решила сделать "благородное дело" рассказать это моей жене, но не сама , а подключив незнакомого мужчину, отдав ему все компроматы на меня. Этот мужчина как благородный человек , сперва с помощью изменённого голоса присылал голосовые сообщения, как из фильмов ужасов, где довал моей любовнице восемь дней на съезд с моей квартиры( на данный момент у нее нет жилья) иначе , он передаст все переписки и компроматы на нас, моей жене. Так как ей некуда идти мы решили указать на статью о личной жизни , каждого. В итоге он отослал все жене. Результат:жена в истерике , падала на землю в припадке в грязь, хватала за нож, пыталась себя порезать и все на глазах детей у которых был тоже очень большой стресс и плач взахлеб. Себя не выгораживаю, но обидно то, что мы сами с любовницей расстались, никто бы и не узнал. Как мне поступить в данной ситуации, хочется проучить этих "помощников". Спасибо
Здравствуйте, денис!
Заявление на подругу любовницы по ст.137 УК РФ в СК России, если любовница не давала ей согласия распространять сведения о вашей личной жизни и тем более интимные фото.
На ее друга — по ст.163 УК РФ в полицию, так как на лицо вымогательство квартиры.
Все лица известны, найти и раскрыть преступление будет не сложно.