Что принадлежит мужу после смерти отца?
Здравствуйте, у муже умер отец. Мама жива, но именно она собственник жилья. Есть родной брат. Что муж должен быть сделать после смерти отца? Уже прошло 3 года. Наследство муж не оформлял, не понимает что нужно делать? Какие сейчас его действия? Что принадлежит мужу после смерти отца? Спасибо
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Если есть что наследовать пусть обратиться к любому нотариусу со свидетельстаом о смерти и о своём рождении. Нотариус вправе его направить в суд.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если прошло более 6 месяцев, муж срок пропустил. Все наследство досталось жене