Но требуют, чтоб мы снесли на нашей территории старые постройки; дровеник, старую баню, сарай, чтоб было пятнадцать метров от постройаи нового дома
Добрый день! Соседи продают свой участок. Но требуют, чтоб мы снесли на нашей территории старые постройки; дровеник, старую баню, сарай, чтоб было пятнадцать метров от постройаи нового дома. Простят подписать соглашение, что мы согласимся их убрать. Вопрос. Как быть? Мы не согласны. Спасибо.
, Нина, г. Санкт-Петербург