Какие документы нужно оформить для этого и можно ли сделать это удаленно (без моего приезда в РФ)?
Подскажите, пожалуйста, интересует такой вопрос:
Я - единственный собственник квартиры. В квартире никто не прописан. Куплена более 3 лет назад. Куплена в совместном браке с супругой. Без обременений (ипотека погашена пару лет назад). Я на данный момент нахожусь заграницей - может ли моя супруга продать квартиру без моего приезда? Какие документы нужно оформить для этого и можно ли сделать это удаленно (без моего приезда в РФ)?
Благодарю за ответ.
, Алексей, г. Москва