Здравствуйте, моя младшая сестра попала в больницу (в среду), я совершеннолетняя старшая сестра, хочу сегодня
Здравствуйте, моя младшая сестра попала в больницу (в среду) , я совершеннолетняя старшая сестра, хочу сегодня забрать её по расписку домой, чтобы в дальнейшем продолжить лечение дома, скажите пожалуйста, имею ли я право забрать её с больницы под расписку или только мама ? По закону ?
, Алия, г. Москва
Елена Пешкова
Забрать могут ребенка только законные представители, то есть родители, опекуны и попечители