Здравствуйте, у меня такая ситуация, 7 февраля я уволилась с работы, у меня электронная трудовая книжка, в ней

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 7 февраля я уволилась с работы, у меня электронная трудовая книжка, в ней не указана дата увольнения, за это время у меня был больничный, которой так же пришел на организацию в которой я уволена, что деталь?

, Анастасия Тихоненко, г. Москва
Елена Еремина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
Согласно ст. 66.1 Трудового кодекса РФ в случае выявления работником неверной или неполной информации в сведениях о трудовой деятельности, представленных работодателем для хранения в информационных ресурсах Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, работодатель по письменному заявлению работника обязан исправить или дополнить сведения о трудовой деятельности и представить их в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования, для хранения в информационных ресурсах Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
В Вашем случае Вы можете обратиться к работодателю.
Если Вы заболели в течение месяца после увольнения и при этом новое место работы не нашли, пособие по временной нетрудоспособности Вам выплатит бывший работодатель.

Анастасия Тихоненко
Клиент, г. Москва
я студентом являлась а не работником