Считается ли квартира после обработки непригодной для жизни?

Сдала квартрр, арендаторам после осмотра квартиры всё понравилось. Заключили договор, арендаторы отказались дополнить договор дополнительным соглашением. Через 4 дня они написали, что в квартире клопы. Как установил специалист, в квартире был обнаружен 1 клоп и ни одной кладки. Я готова вернуть деньги за последний месяц, т.к. они там проживать не хотят. А что делать с остальными деньгами? И правильно ли мы сделали, что обработали квартиру? Считается ли квартира после обработки непригодной для жизни?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут