Здравствуйте имеет ли срок давности?
Здравствуйте имеет ли срок давности? Кредит .
Брала 2019 году .
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Основание (исполнительный документ)
Исполнительный лист №ФС 03… от 21.01.2021 выдан ЗИЛАИРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Приезжают приставы толи коллекторы в сельсовет и так далее. По прописке я не живу и не имею ничего в собственности по прописке.
, яна, г. Уфа
Павел Зебзеев
здравствуйте, при возбуждении исполнительного производства срок исковой давности прерывается.
Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.
Если Вам помог мой ответ, прошу оценить.