За все время получения мне ни разу не доплачивали не только 100% жкв но и до сих пор и 50% не доплачивают намного

Я ПОЛУЧАЮ ЖКВ С САМОГО НАЧАЛА ЕГО НАЧИСЛЕНИЯ ПО ИНВАЛ ИДНОСТИ 2 ГРУППЫ. ЗОВУТ МЕНЯ КОМАРОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ Г КУРГАН. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНЕ НИ РАЗУ НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ НЕ ТОЛЬКО 100% ЖКВ НО И ДО СИХ ПОР И 50% НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ НАМНОГО. С РАБОТНИКАМИ ПФР ПО КОМСОМОЛЬСКОЙ Д 24 Г КУРГАН БЕСПОЛЕЗНО РАЗГОВАРИВАТЬ ЕЩЕ РАЗ. ЧТОБЫ ОНИ ДОПЛАТИЛИ ЖКВ ЧТО ВВЕДЕНО В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ С КОНЦА 2021 ГОДА-ОТДАЧА ДОЛГО ЛЮБОГО РОДА НАСЕЛЕНИЮ В РОССИИ КАК МНЕ БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗА ЖИЛЬЕ Я ПЛАЧУ ДАЖЕ БЫВАЕТ 6000Р ЖИВЕМ С МАТЕРЬЮ КОТОРОЙ УЖЕ СКОРО 90 ЛЕТ ОНА НА ПЕНСИИ ПО ВОЗРАСТУ

, Комаровская Валерия Леонардовна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут