Жена ушла 22.04 2023 написав записку.взяла с собой только свои вещи я планирую завтра 24 04 2023 заехать на работу к
жена ушла 22.04 2023 написав записку .взяла с собой только свои вещи я планирую завтра 24 04 2023 заехать на работу к ней и забрать телефон мною купленный договор розничной купли -продажи и чек присутствует хочу копию в замен оставить приобретён был 2020 в браке с 2000 разводный процесс идет заявление подал 13 04 2023 суд 11 05 2023 могу ли я просмотреть содержание телефона
Сергей!
Коль скоро вы сейчас ведёте процесс о разводе и возможно разделе имущества, не думаю, что требование отдать телефон и посмотреть его содержимое вполне уместно. Если жена будет против, заставить её Вы не сможете — такого рода вопросы в вашей ситуации надо решать либо в суде либо по его результатам.
Всего доброго!