Моей девушке угрожают и мне тоже всё из-за того что она не отдалась

Моей девушке угрожают и мне тоже, всё из-за того что она не отдалась ему ,на минутучку ему 20 ей 17

(Угроза состоят из:того что изобьет и меня тоже, угрожает слить фото интимные которые были сделаны ±1г назад ,а чтобы эти фото не улетели в сеть ,он просит ее ему отдаться)

, Евгений, г. Владимир
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

Девушка  может обратиться с заявлением в СК по месту нахождения.

Кроме того, возможно обращения в полицию  в связи с угрозами избиения ( ст. 119 УК РФ)

Обязаны провести проверку.

Если есть письменные доказательства или видео или аудиозаписи, то перспектива возбуждения УД усматривается.

Если будут еще попытки, попробуйте их записать.