Могу ли я подать одна заявление в ЗАГС если на данный момент мой жених находится в зоне СВО?

Здравствуйте! Могу ли я подать одна заявление в ЗАГС если на данный момент мой жених находится в зоне СВО?, и с ним нет никакой связи. И какие документы мне необходимы для подачи заявления со стороны жениха. Спасибо!

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут