Суд 4 мая Подскажите пожалуйста, при помощи адвоката смогу ли я не возвращать эти средства?

Добрый день , меня зовут Анастасия

Когда мне было 19 лет, я получала пенсию о потере кормильца , мой отец умер когда мне было 17 лет

Я училась в колледже и на втором курсе колледжа я решила перевестись в другое учебное заведение , перевод был сделан. Но я не оповестила пенсионный фонд о том что поменяла учебное место. Через год мне не пришла пенсия, я пошла в пенсионный фонд и они сказали что я не предупредила их и что я не училась целый год

Я поехала взяла все справки , и пенсионный фонд сошелся на том что будет у меня отнимать 40 процентов от пенсии , платили около 4700 в месяц.

Я получила диплом , и мне приходит приглашение в суд с задолженностью в 60 тысяч рублей. Суд 4 мая

Подскажите пожалуйста , при помощи адвоката смогу ли я не возвращать эти средства ? Ведь я училась , все было законно , и плюс у меня забирали еще 40 процентов пенсии ..

, Анастасия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Возможно вам помочь составить отзыв.