Здравствуйте, земля находится в частной собственности под ней идёт тепло траса на теплотрасе стоит не капитально строения, до данного момента проблем не было
Здравствуйте, земля находится в частной собственности под ней идёт тепло траса на теплотрасе стоит не капитально строения, до данного момента проблем не было. Сейчас требуют убрать строения. Спасибо
, Владимир, г. Санкт-Петербург