Какие данные нужно здесь вписать?

проблема с заполнением дарственной. какие данные нужно здесь вписать?

(что подтверждается техническим паспортом жилого помещения (квартиры), выданным _____________________________________________________________________, составленным на «___» ___________ ___ года, инвентарный № 4146, по данным технической инвентаризации на «___» ________ ___ года.)

, Денис, Симферополь
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер! На каком основании у вас приобретено право собственности на квартиру?

Денис
Клиент, Симферополь
Наследство