Или для этого нужно обязательно отработать 6 месяцев по тк?
предоставляется ли ежегодный оплачиваемый отпуск если отработал в компании 1 месяц по гпх и 5 месяцев по тк? или для этого нужно обязательно отработать 6 месяцев по тк?
, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Оказание услуг или выполнение работ по договору гражданско-правового характера не засчитывается в трудовой стаж для получения права на основной оплачиваемый отпуск по месту работы — когда Вы работаете по договору ГПХ, это означает, что Вы работаете сами по себе, а не в компании, должен быть трудовой договор.
Всего доброго!