Здравствуйте, меня вызывают в военкомат по повестке, есть военный билет, категория В, стоит подпись
Здравствуйте, меня вызывают в военкомат по повестке, есть военный билет, категория В, стоит подпись, повторному медицинскому обследованию не подлежит, но в повестке указано, прибыть на прохождение медкомиссии, что делать в данной ситуации?
, Руслан, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Руслан!
Есть два варианта
1. ошиблись в повестке.
2. военный билет поддельный
Что делать — решать вам исходя из вариантов.