Я был направлен в психдиспанцер для переосвидетельствование где мне сказали что соответствую к военной службе но при этом было сказано что этот диагноз не снимается, так ли это?

добрый день хотел заключить контракт на военную службу,ранее я не служил, так как в военкомате как позже выяснилось что мне поставили инфантильное расстройство личности. я был направлен в психдиспанцер для переосвидетельствование где мне сказали что соответствую к военной службе но при этом было сказано что этот диагноз не снимается, так ли это???

, павел, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут