Я хотела узнать, могу я подать в суд за принуждение к увольнению и вытребовать компенсацию?

Я работала санитаркой около месяца в одной организации,потом старшая медсестра сказала,что я не подхожу и начала просить меня уволиться.Сказала,если сама не уйду,меня уволят по статье.Мне пришлось уволиться.Я хотела узнать,могу я подать в суд за принуждение к увольнению и вытребовать компенсацию?Возвращаться на эту работу я не хочу.Я работала как обычно,но поняла,что старшей медсестре не понравилась.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут