Здравствуйте, интересует такой вопрос В интернете прочитал что по одному заболеванию должны присвоить
Здравствуйте, интересует такой вопрос
В интернете прочитал что по одному заболеванию должны присвоить категорию В, но ее не поставили
Как сделать так, что бы военкомат поставил данную категорию
Данный акт заполняли в больнице после назначения доп обследования в военкомате
Здравствуйте, Владислав!
Берете документы медицинские в военкомате — заключение ВВК и идете с ним на независимую ВВК.
Так как новый закон отменил возможность призывника остаться дома, если он обжалует решение о призыве, то вам срочно надо подавать иск в административном порядке, наняв юриста и выписав на него доверенность. В иске просить об обеспечительных мерах в виде того, чтобы вас оставили дома до принятия решения по иску. Но суд может отказать. в этом, поэтому и нужна доверенность.