Вчера делали МРТ написали что у меня скалиоз и крестовая межпозвоночная грыжа 6, 6 мм

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Я участник сво доброволец. Сейчас нахожусь в военном госпитале в Подольске. Мне сделали операцию в области паха, вырезали лимфоузел. Вчера делали МРТ написали что у меня скалиоз и крестовая межпозвоночная грыжа 6,6 мм. Храмаю. Хотел узнать какую категорию годности поставят.

, Владимир, г. Иркутск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Я вижу много вопросов про здоровье и про категории, которые задают военнослужащие/будущие военнослужащие. И такие вопросы остаются без ответов.

Мы тут юристы, мы не медики, не мы, юристы, присваиваем ту или иную категорию здоровья, это делают медики. Даже не просто медики, а профильные врачи, которые входят в состав соответствующих комиссий.

Поэтому такие рода вопросы лучше задавать на соответствующих сайтах и, что важно, соответствующим врачам.