Действие знака "Движение запрещено"

.Объясните пожалуйста,если я приезжаю выполнять работу в здание к которому ,чтоб подъехать нужно заехать в зону действия знака 3.2 ,подпадаю ли я под исключения действия этого знака,если заезд сопряжен с высадкой -посадкой и загрузкой -разгрузкой оборудования??? ..... пункт правил -Действие знаков не распространяется: 3.1-3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства; 3.2-3.8 - на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке

, Михаил Нестеровский,
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, Вам разрешено въезжать под знак 3.2, как ТС обслуживающему предприятие находящееся в зоне действия знака.