Здравствуйте, можно ли уволиться директору ооо (он же один из учредителей компании) ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ на месяц или два, для перерассчёта пенсии?

Здравствуйте, можно ли уволиться директору ооо (он же один из учредителей компании) ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ на месяц или два ,для перерассчёта пенсии ?

, Александр, г. Самара
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Александр, здравствуйте! Для более точного и полного ответа необходимо изучить устав ООО, а также условия трудового договора, который был с Вами заключен на период работы. Вы можете обратиться в чат, конфиденциальность гарантируется.