Приставы не сняли алименты с карты, как мне отправить бывшей супруге алименты на карту и как правильно это сделать?

Приставы не сняли алименты с карты , как мне отправить бывшей супруге алименты на карту и как правильно это сделать ?

, Руслан, г. Братск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Руслан!

Заходите в приложение и отправляете, только в комментариях к платежу указываете такой-то алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка Ф.И.О.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!