Здравствуйте, я из Узбекистана но у меня сестра гражданка РФ, могу ли я получить РВП?

, Шодиёр, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На основании родства с сестрой, вы, к сожалению, не можете получить РВП вне квоты в соответствии со ст.6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

Для получения РВП, вам нужна квота. Или- нужно искать другие варианты оформления РВП вне квоты или ВНЖ.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Шодиёр
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо