В октябре был мобилизован, а в феврале подписал контракт сроком на один год

Здравствуйте! В октябре был мобилизован, а в феврале подписал контракт сроком на один год. И до сих пор зарплата приходит как мобилизованному и не было выплат после подписания. Почему? Когда ждать?

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Если в настоящее время Ваша военная служба регулируется условиями заключённого контракта, а вторая сторона контракта не исполняет свои обязательства по нему, следует начинать с рапорта в адрес командира с просьбой прояснить ситуацию, а затем, если решения не будет, обращаться с жалобами в военную прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!