И если да, то га каком основании?
Доброе утро. На работе у коллеги пропал аванс. Она поехала в офис, получила аванс, потом пошла на работу, в течении дня в сумку не заглядывпла. На следующий день обнаружила пропажу. Написала заявление на всю смену, которые была в день. И так как у нее график с 12 до 12 она и на ночников написала.
Я была в день пропажи на работе с ней в смене.
Могу ли я подать встречное заявление на нее? И если да, то га каком основании ?
, Алина, г. Новосибирск
Дмитрий Корнеев
После того как виновник будет найден… Если будет найден… О защите чести и достоинства и компенсации морального вреда